Practical Demonkeeping

Объявление

« Небольшое недоразумение »
Чертей в его голове в этот момент было не сосчитать, и все они как вырвались из фантазий буйнопомешаных. Каждый вопил в черепушке на свой лад, истерично или экстатично.
Мистика, городское фэнтези
Ирландия, г. Дублин, 2017 г.
× Сюжет × О мире × Внешности ×
× FAQ и Правила × Шаблон анкеты ×
× Список персонажей ×

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Тема для тех, кто хочет прийти на форум, но не может выбрать персонажа, кто хочет заранее обзавестись социальными связями и пр.
♦   ♦   ♦
Пожалуйста, укажите пол, расу, возраст предполагаемого персонажа, его профессию, любые иные детали биографии и характера, которые помогли бы остальным участникам.
Если для вас критичны игротехнические детали (вы привыкли к определенному темпу игры и не хотите его менять, пишете и требуете в ответ не менее NN строк-символов и др.), то обязательно упомяните и о них.

0

2

Пол - мужской
Раса - ангел
Возраст - 28 лет
Профессия - стриптизер
Характер - эгоцентричен, себелюбив, злопамятен. Считает себя солью мира и пупом земли. Глубоко и искренне убежден в невообразимой ценности и исключительности своей персоны, и ничто в мире не может разубедить его в этом.

Ищу тех, кто готов сыграть с "плохим" ангелом, чей великолепный зад служит магнитом для различных неприятностей.

0

3

игрок написал(а):

Профессия - стриптизер

какое совпадение, а ведь я владелец одного из влиятельных клубов. Не желаете ли работать на меня?)

Если есть желание играть с демоном как я, то выдвину свою кандидатуру. Даже могу предложить, небольшой сюжет, в роли Мары как вашей, скажем, крестной матери, если оно Вам будет интересно.
Заинтересовала? Тогда напишите мне в вк, всё обговорим.

0

4

Я контактом не пользуюсь. Как насчет ЛС?

0

5

игрок написал(а):

Как насчет ЛС?

Пожалуйста, буду рада любому контакту с Вами  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

6

Мара Фримен суматошная выдалась неделя. Еще не передумали насчет игры?

0

7

игрок, конечно нет)
жду Вас с нетерпением  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

8

Добрый вечер дамы и господа!
Скажите пожалуйста, а демон (ж, 35+ на вид, по факту 100+ наверно), практикующий психиатр может в клинике для душевно больных, который ими же втихаря и кормится по случаю, нужен?
В принципе поиграть могу все, но хотелось бы больше чего-то мистико-детективного, с беготней местами (правда не знаю, как буду это делать на шпильках и в юбке, но тем и интереснее), местами с подумать, с соврать, с прикрыть своих от глаз людей. Не против буду связи с Домом какой-то более конкретной, а не просто в списках местной нечисти значится. Может надо кому-то очень впечатлительному и много знающему лоботомию сделать в прямом смысле слова или шоковую терапию прописать, чтобы все забыл и лишнего не болтал? Мои личные этические понимания всяко будут стоять выше врачебных, если речь стоит и самосохранение вида.
Белого и пушистого демона не планирую. Себе на уме и по ситуации в зависимости от надобностей соигрокв, сюжетов, предложений. Но точно не сестра милосердия. Моральный устои размазаны, цинизм, сарказм и хладнокровие присутствует, но инстинкт самосохранения в наличие. Местами борьба между здравым смыслом и пагубными желаниями. Местами провокатор с любовью стравливать окружающих.
Нужно ли такое кому-то и вообще в игре/мире?

0

9

Извините, но почитала ваш флуд. Да, я не жениться тащу и даже не романтик-пару ищу, а просто поиграть что-то интересное, со смыслом, динамичное, с привязкой к другим персонажам, сюжетам может каким-то уже задуманным. Психиатра можно заменить на коронера, потяну и такую профнагрузку. Потяну историка или искусствоведа. Хотелось бы более зрелого персонажа и хотелось бы с порога уже идти на какие-то задумки, идеи и варианты игры, а не просто подать анкету и ждать у моря погоды. Хотелось бы в стиле детектива, мистики, хоррора. Мне показалось, что тут оно уместно и наверно играется (игру не читала еще, только просмотрела о мире, сюжет и персонажей).
Если мне остро нужна будет пара для горизонтальных игр, то за неимением местных вариантов могу привести своего проверенного игрока для этого дела. На чужое не претендую )

0

10

Милка, не сердитесь, мы шутим)  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif
Мы можем предложить вам вполне детективный сюжет и мистику)

0

11

Милка, извиняемся )

Уф, у нас с Аланом Бирном сейчас за полночь, поэтому вернемся часов через 4-6 с более конкретными предложениями. Идеи, как привязать такого персонажа к Дому - есть  http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

0

12

Милка
извините, пожалуйста, и не воспринимайте флуд настолько всерьез)) Честное слово, никто тут не собирается с ходу никого окручивать. Просто подобные болталки языком уже привычны и идут таким мимоходом))

0

13

Милка, простите за флуд, мы немного ирландцы)
Могу предложить свою кандидатуру для игр. Хоррору и мистики всегда буду рада, может, даже подругами хорошими стать  http://funkyimg.com/i/2feS1.gif

0

14

Я не сержусь ни разу (даже посмеялась и мне понравилась живость вашего общения с чувством юмора), но подумала, что может как-то надо было бы мне конкретнее сформулировать свою "хочу", потому уточнила, что не воспринимаю форум как Ноев ковчег и не пытаюсь забронировать апартаменты для новобрачных с порога. Я знаю, что частенько сразу ищут романтик-пару для отношений в антураже. Не ищу сразу, но если будет вариант сыграю и отношеньки. У меня нет табу на эту тему, но она не стоит во главе угла )))

Фаолан О'Райли, спасибо, подожду вашего предложения с удовольствием. Ответить смогу уже вечером +/- в это же время. У меня несколько иной часовой пояс, видимо )

Мара Фримен, спасибо, буду очень рада таком варианту )

Шон Коннолли, вот и мне подумалось, что я могу на что-то детективное рассчитывать, раз тут аж две штуки живых детективов водится.

Ирис МакКензи, без обид, сама такая )))

0

15

Милка написал(а):

без обид, сама такая )))

тогда ждем-с вашего варианта и, вполне возможно, с радостью сыграем какой-нибудь детективчик) Мы с Шоном всегда "за")

0

16

Милка
ох, напугали с порога флудом :blush:
прошу прошения за это и от себя тоже, всерьез никто никого не окручивает, и обратного не боится, честное слово)
детектив, мистика, хоррор - это вы по адресу
и немного треша в альтернативе)

0

17

Ирис МакКензи, отлично! Вот уже по существу пошло )))

Николас Роуд, замечательно, что по адресу и не ошиблась )
И нет, не напугали, но было интересно почитать и поржать за кадром от реакции за мое безобидное вроде бы "хочу" )))

0

18

Милка написал(а):

замечательно, что по адресу и не ошиблась )
И нет, не напугали, но было интересно почитать и поржать за кадром от реакции за мое безобидное вроде бы "хочу" )))

уф, вот и хорошо)
чувство юмора это отлично, оно тут пригодится  ^^ 
и ваша заявка и правда отлично впишется в игру, я бы предложил вписаться в квест с... хм... наркотиками, но если вам предложат женщину-ликвидатора это будет опрометчиво с моей стороны :D

0

19

Да, ваш флуд это нечто и я его все еще читаю. Но не могу там ответить, потому пока тут ))))

А не сыграть ли мне романтическую линию? Скажем, когда-то в прошлом с Милкой, если она согласится ещё. Было бы интересно, ты как думаешь?

Мара Фримен, я понимаю, что вопрос не мне был, но меня касающийся. Думаю и это обсуждаемо. Таких табу тоже не имею. Не играю только м+м, но если кто-то играет отношусь нормально )))

0

20

Николас Роуд, вот меня момент "впишется", нужно ли, востребовано ли, будет ли с кем играть и во что играть по заданной теме больше всего и интересует. Могу и в квест с наркотиками сходить, как человек (ну демон, да-да) с медицинским профилем и явно шарящий по данной теме не на уровне любителя.
Я просто хочу осмысленно поиграть не трепетной ланью в фиалковых тонах, а циничной зрелой дамой не страдающей сентиментальностью, без стесняющих совесть и выбор методов моральных принципов, обремененную жизненным опытом, востребованными по игре знаниями в какой-то области и холодным умом. Не социопатка в чистом виде, но близко к этому диагнозу.

0


Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно