Practical Demonkeeping

Объявление

« Небольшое недоразумение »
Чертей в его голове в этот момент было не сосчитать, и все они как вырвались из фантазий буйнопомешаных. Каждый вопил в черепушке на свой лад, истерично или экстатично.
Мистика, городское фэнтези
Ирландия, г. Дублин, 2017 г.
× Сюжет × О мире × Внешности ×
× FAQ и Правила × Шаблон анкеты ×
× Список персонажей ×

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 263

1

https://forumstatic.ru/files/0017/b4/09/11712.jpg

Время: 2016-2017 гг.
Место: Ирландия, Дублин

Тематика: мистика, городское фэнтези (ангелы, демоны, люди)
Игровая зона: эпизоды
Рейтинг: 18+

Список персонажей  ♦  Занятые внешности

Придержанные внешности и роли

Diane Kruger - Софи Легран
Natalia Buzaeva - за Николас Роуд
Lily James — за Мэв Маккенна
Rebecca Ferguson - за Фиона МакГиннес

Eric Winter - за Ирис МакКензи
Harry Lloyd - за Фаолан О'Райли
Max Irons - за Мэв Маккенна
Timothy Chalamet - за Фаолан О'Райли

0

61

Бродяга, доброго и вам. Лучшим вариантом будет упомянутая вами форма "Имя-Псевдоним-Фамилия".

0

62

Всем добра!
Я тут третий день хожу кругами, присматриваюсь. И вот думаю быть не быть взять не взять Николаса, но пока думаю - уведут пара вопросов:
1- я правильно понимаю, что никаких повышенных сил/скорости и т.п. у Существ нет? Обычные люди только с крыльями/когтями/песьими мордами?
2- отрегенерировать могут только отрезанные крылья, а если глаз там выколят, мизинчик отрубят - то с концами?
А если Потомку хвост оторвут- это как с крыльями, регенерирует потом со временем? А если волчий нос откусят- человеческий останется?
3- ангелы и демоны могут заживлять небольшие раны только другим или себе тоже? А если у ангела невыплеснутый излишек энергии- это влияет на способность исцелить? более глубокую рану?
4- ангелы и демоны опознают друг друга только по распушенным крыльям, да? А крылья можно перекрасить, чтобы на время выдать себя за ангела, а не демона?

а вот это уже к Александру Кройцу вопросы:
5- Николас был "человеком на побегушках" или сущности друг друга были известны? А то забавно было бы выяснить через 20 лет, что оба пьют кровь младенцев.
6- про характер Николаса вопрос: вот перед тем как уйти во все тяжкие он довыполняет взятые до этого обязательства или он может труп на дороге бросить и гори все синим пламенем? Хотя, мне кажется, за второе его бы уже давно закопали, но ну а вдруг.
7- насколько критично наличие у Николаса обоих крыльев?

Пока на этом все, заранее спасибо за ответы.

Пы.сы.
Как и зачем Кшиштоф исчез из багажника?) спать не могу, все гадаю

0

63

Колесо написал(а):

Пы.сы.
Как и зачем Кшиштоф исчез из багажника?) спать не могу, все гадаю

:rofl:
Спойлер: вы узнаете об этом уже в следующей серии! Оставайтесь с нами после рекламы!

0

64

Колесо, доброго дня!

1) Да, как обычные люди, только с крыльями-когтями. Небольшие сверхъестественные силы проявляются в способности изменять воспоминания (что-то вроде сильного гипноза) + у Потомков (мифических существ) могут слабо проявляться какие-то особые силы их прототипа.

2) Да, отрастить потерянную конечность, выколотый глаз или вырезанную почку не получится. Можно ускорить заживление раны, не более. Хвост теоретически отрастет, практически - как пожелает игрок ) Откушенный нос можно не проецировать на "человеческую" форму, но если есть желание, то можно отобразить глубокой царапиной, ссадиной и иным видимым повреждением.

3) Да, ангелы-демоны могут залечивать как других, так и себя, но самолечение в данном случае гораздо менее эффективно, чем помощь со стороны. Да, переполненный энергией ангел будет успешнее в целительстве, чем он же, но "пустой".

4) Перекрасить можно! Я даже уверен, что краской бессовестно пользуются - хоть и не ради запутывания следов, а для неформального яркого вида. Но провести таким образом можно только ангела/демона (уже прошедшего инициацию), неоперившиеся Существа-дети и Потомки любых возрастов считывают не внешние проявления, а энергетику - она у всех видов разная.

Спасибо, что читаете нас  :D   http://s2.uploads.ru/0DxtB.gif

0

65

Колесо, день добрый.

Колесо написал(а):

5- Николас был "человеком на побегушках" или сущности друг друга были известны? А то забавно было бы выяснить через 20 лет, что оба пьют кровь младенцев.

Сущности были известны

Колесо написал(а):

про характер Николаса вопрос: вот перед тем как уйти во все тяжкие он довыполняет взятые до этого обязательства или он может труп на дороге бросить и гори все синим пламенем? Хотя, мне кажется, за второе его бы уже давно закопали, но ну а вдруг.

Главное, что б когда мы работали вместе, он эти трупы на дороге не бросал (то есть в те самые два-три года совместной работы).
А сейчас спустя 20 лет.. если хочешь работать вместе -  обязательства придется выполнять, если нет - можешь творить в принципе все, что душе угодно.

Колесо написал(а):

7- насколько критично наличие у Николаса обоих крыльев?

одно, два, совсем без крыльев - не принципиально.

0

66

Ирис МакКензи
Алан Бирн
Александр Кройц

Всем спасибо!
Стало понятнее, что делать, а что не надо.

Пы.сы.
болею за Кшиштофа, может, он и из морга сбежит

0

67

Колесо написал(а):

болею за Кшиштофа, может, он и из морга сбежит

побегать он еще всех заставит, обещаем  ^^

0

68

Ирис МакКензи, не обнадеживай людей, это не гуманно.
*снял шляпу*
Боюсь, Кшиштоф нас покинул окончательно.  :(

0

69

Шон Коннолли написал(а):

Ирис МакКензи, не обнадеживай людей, это не гуманно

я не сказала, что он побежит сам) но побегать из-за него тебе всяко придется)

0

70

Ребят, а у вас бывают квесты?Есть мастра, желающие проводить квесты?

0

71

no name, доброго дня.
Нет, на проекте пассивный мастеринг, администрация не водит квесты, игроки сами обеспечивают себя игрой.

0

72

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

73

Здравствуйте. Наблюдаю за форумом и думаю, кто актуальнее: "казаки" или "разбойники"? Ангелов и демонов у вас приблизительно одинаковое количество. Хотелось бы сыграть с кем-то на противостоянии. Еще хотелось бы узнать, имеет ли место быть такое явление как "падший ангел" или светлые сущности, пошедшие по кривой дорожке?

0

74

Доброго дня!
Какого рода противостояние вам хочется сыграть? Напряженных отношений между ангельским и демоническим блоком в мире нет, все прекрасно уживаются вместе. Персонаж может недолюбливать ту или иную сторону, но это уже персональные предпочтения.
Если же вам хочется заранее обзавестись игровым неприятелем - то, думаю, можно будет расспросить игроков, согласится ли кто-нибудь. Или можете обратиться с вопросами лично, раздел анкет у нас открыт, можно ознакомиться с персонажами до регистрации.

... написал(а):

имеет ли место быть такое явление как "падший ангел"

Эта информация есть в теме с базовой матчастью, процитирую, чтобы не переходить по ссылкам:

» Может ли ангел грешить? Существуют ли падшие ангелы? Зависит ли характер от принадлежности к ангелу/демону?
Ангел остается ангелом до конца жизни вне зависимости от того, как он эту жизнь прожил. Конкретная раса также не влияет на характер - он может быть абсолютно любым.

Т.е. ангелы - не обязательно праведники, как и демоны - не обязательно зло во плоти.

0

75

Спасибо за развернутый ответ)

0

76

Добрый день, хотелось бы связаться с заказчиком акции на брата и сестру Эйслин и Дуан Неис?
И внешности хотелось бы сменить на Аманду Сайфред и Евгения Савченко.

0

77

Утра доброго! Меня можно отыскать по скайпу viller_a
Но с ним у меня порой происходят технические неполадки, так что безопаснее просто зарегистрироваться и перейти в ЛС )

0

78

Хорошо, сейчас добавлю вас в скайп

0

79

Здравствуйте. Мы очень ленивы, но нам интересно.
Собственно, потыкались по отыгрышам (если честно, именно тыкались и шапки смотрели, даже по диагонали не удосужились прочесть. очень ленивы), почитали сюжет, но не до конца поняли, что происходит.
Можете ооочень кратенько пересказать, что уже произошло на ролевой?
Или хотя бы ссылки на отыгрыши, которые можно считать... сюжетными? Как-то так.
Хотелось бы понимать, куда ткнуться.

0

80

двое из ларца, здравствуйте.
Изначально хотелось бы предупредить, что в игре нет "обязательных" сюжетных квестов, в правилах есть уточнение: "сам придумал - сам сыграл". Все сюжетные события так или иначе связаны с личными линиями персонажей, некоторые события получают продолжение, некоторые - нет, тут уж как повезет.

Например:

1. Призраки
Двое молодых людей привезли из дальней покинутой деревушки "сувенир". За ними увязалось тамошнее агрессивное привидение.
Эпизод - [13.08.2016]  Negatio

2. Пророк
Юное Существо прощупывает границы своих сил. Открыв в себе довольно сильный дар внушения, девочка-подросток берет под контроль значительную часть небольшого городка и заставляет себе поклоняться, как пророку. Дом пресекает эту пагубную практику, но девочка сбегает и исчезает с горизонтов на какое-то время.
Эпизод - [21.01.2015] Имя сей звезде "полынь"

3. Бессмертие  I
Жестоко убит довольно богатый и известный демон, его дочь опасается преследования и начинает расследование его гибели. Линия связана с сюжетом о поисках бессмертия.
Эпизоды:
[13.07.2016] То, что написано кровью
[15.08.2016]  Self-control
[06.09.2016] Непредвиденные обстоятельства

4. Бессмертие  II
Один из работников музея находит странную рукопись, в которой описывается ритуал, с помощью которого Существо может продлить свой век. О своей находке он сообщает в Дом, но не успевает передать материалы - бедняга как сквозь землю проваливается. Впоследствии его найдут мертвым, появится несколько зацепок в деле об этом ритуале (похищение ангела, странный рисунок из уцелевших бумаг), за которые и держатся персонажи.
Эпизоды:
[08-15.08.2016] Кто же не верит в ангелов?
[18.08.2016] The Missing
[28.08.2016] Истина в отражениях

Еще есть небольшая заметка о Потомке-русалке, совершившей убийство и разыскиваемой Домом, личные семейные трения между Марой и Сибилой Фримен, очаровательная комедия положений от Кьяры Риган, Дэна Риган и Мэв Маккенна.
Плюс предыстории персонажей, за них также можно зацепиться.

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Practical Demonkeeping » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно