- Если бы я сам тебе сказал, не стрелять по настоящему - толку было бы ноль, - Вилли уже остыл, потому смущенно засопел. Таки и правда это была не самая гениальная мысль с пистолетом, но сработало же! И Джоэль его не пристрелила, и Лиам с мороком помог, хоть и не совсем так, как лебедь ожидал.
- Но теперь то ты видишь, да? - Вилли испытывающее посмотрел на девушку, которая вроде как ощутила рукой не пустоту, а этого комедианта.
«Точно! Вот же клоун, поприкалываться решил!» - вот врезать бы ему еще раз. Но лежачих лебедь не бил. Особенно, если те без сознания.
- Так что, цыпа, мы и правда нашли твою Несси! Может, даже грамоту дадут за поимку. А теперь давай мы его тоже разденем, - он ухмыльнулся, а потом быстро пояснил, пока девчонка не подумала, что он не только псих, но еще и извращенец. - Надо его связать. И особенно глаза завязать покрепче. А то я не уверен, что он нас обратно не это самое…
Вилли заозирался, чтобы убедиться, что и правда нет другого выхода, и без грамма смущения начал расстегивать на типе ремень. Хотя, собственно, только им и ограничился, стянув руки «Несси».
- Давай, что ли, одеваться и валить отсюда. Этого типа я потащу. Мы же не будем ждать утра? - сам себе задал вопрос и сам же ответил. - Или ты можешь даже не идти, а полететь. У стога встретимся. А я таки пешком, что-то я не уверен, что не уроню этого хмыря, если поверху. Да и вдруг голова закружится опять.
Про последнее он, наверно, зря напомнил. Но что уж теперь.
«А все-таки почему мы полураздетые?» - то есть вроде логично, что после «купания», как назвала Элли ее падение и его нырок в воду, они были мокрые с головы до ног. А с другой стороны с гуся бы стало еще и трусы стащить.
«Так, ладно, об этом я тоже сейчас не хочу думать», - вот и подвез он девчонку до цивилизации. Сглазили его, что ли? Только недавно ангелочка в неприятности впутывал. Теперь вот и Элли еще, сначала вроде спас, а потом в стог утянул и приключения.
- Ну зато не скучно, - Вилли с тоской отложил найденные на траве, но все еще мокрые штаны с футболкой. Зато куртка оказалась сухой, да и, пошарив по карманам, лебедь убедился, что ключи от байка не потерял и опят повеселел. - Ну что, цыпа, погнали?
[nick]Вилли Длинный[/nick][icon]http://i67.tinypic.com/6i4rv9.jpg[/icon][info]<b><a href="https://demonovod.rusff.me/viewtopic.php?id=268">ЛЕБЕДЬ</a></b>, 26 лет<br>  Байкер[/info]

Отредактировано Вильгельм Далтон (05-04-2018 00:45:38)